06.07.2017 17:29 Четверг

Вручение спортивного инвентаря Бекетовым В.А.

В ходе рабочего визита в с.Коноково, состоявшегося   6 июля 2017  года, руководитель Кубанского парламента, наш уважаемый земляк, Владимир Андреевич Бекетов  посетил Свято-Покровский Храм села Коноково, где вручил атаману Коноковского хуторского казачьего общества, Е.О.Горовец спортивный инвентарь для современного оснащения  спортивного зала, который уже несколько лет действует при храме. В небольшом, но очень востребованном у подростков помещении занимаются не только дети прихожан, члены Коноковского хуторского казачьего общества, но и все желающие. Владимир Андреевич поблагодарил настоятеля Свято-Покровского Храма за  большой вклад в духовное и нравственное развитие подрастающего поколения, который в свою очередь благословил нашего уважаемого земляка на добрые  дела на благо малой Родины и всей Кубани.