22.08.2017 15:52 Вторник

День государственного флага России

22 августа страна празднует  День государственного флага России. В Коноковском поселении МБУ СДК «Юбилей» прошёл концерт  «Союз трех цветов», к котором звучали стихи и песни о России и её государственном флаге.  Все, кто пришел на площадь Дома культуры получали на память о празднике трехцветную ленточку – маленькую копию государственного стяга нашей родины , желающие сделали фейс — арт (рисовали на лице российский триколлор), для малышей был выпущен в этому празднику буклет «Десять правил маленького россиянина», который они получили на память о таком празднике.

В филиале МБУ СДК «Юбилей» прошла беседа – диалог «Флаг России», и рисунки на асфальте «Моя родина». Присутствовало 18 человек.