13.09.2017 12:06 Среда

Здесь я живу, и край мне этот дорог

Главной темой встречи в детской Коноковской поселенческой библиотеки стало празднование 13 сентября, в 2017 году 80-летия образования Краснодарского края. Для ребят была оформлена тематическая выставка «Здесь я живу, и край мне этот дорог…», на которой можно было познакомится с такими разделами как: « Мы родились казаками, с нами слава родилась..», «Листая летопись Кубани» и «Краса земли моей», в этих разделах были представлены книги которые дают полное представление о родном крае, о его красоте, богатстве и величии, об истории, и настоящем.

Но в большой восторг дети пришли от казака, в которого каждый из них мог перевоплотится, что они и делали с удовольствием.

В завершение встречи библиотекарь пожелали ребятам успехов в изучении истории и культуры края и напомнила подросткам о том, что сохранить бесценное наследие предков – обязанность подрастающего поколения