17.09.2017 14:49 Воскресенье

Открытый турнир по боксу посвященный памяти военнослужащего 15 отряда специального назначения внутренних войск лейтенанта Николаева А.В.

16 сентября 2017 года, в ДК «Юбилей» с.Коноково, состоялся открытый турнир по боксу посвященный памяти военнослужащего 15 отряда специального назначения внутренних войск лейтенанта Николаева А.В. Участвовали команды : Ставропольский край (ст.Курская, с.Кочубеевское, с.Заветное,г.Невинномысск),Краснодарский край (г.Белореченск, ст.Советская,г.Новокубанск, с.Трехсельское, ст.Отрадная, с.Коноково, г.Усть-Лабинск, г.Лабинск), Республика Адыгея (г.Майкоп, п.Тульский), КЧР (г.Черкеск,с.Эрсакон, г.Усть-Джегута, с.Пристань, с.Холоднородниковское, с.Пригородное) Всего участников боев 267 человек,зрителей более 800 человек.

Перед началом  турнира с показательной программой выступили бойцы отряда специального назначения «Вятич». С приветственными словами к участникам и гостям обратились глава Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д. ,заместитель главы Муниципального образования Успенский район Ткаченко Д.Н., командир группы отряда  спецназа   Луговец А.А.,отец Николаева Андрея  Николаев В.А.,Настоятель Свято-Покровской церкви с.Коноково  Отец Георгий.

Судейство на турнире представлено сильнейшими представителями судейского аппарата, в том числе главный судья-судья всероссийской категории Харитонов  Э.А.,главный секретарь соревнований-судья всероссийской категории Чекунов А.А., рефери-судья высшей категории Юлдашев Т..

По итогам выступлений победителям были вручены грамоты главы Коноковского сельского поселения, медали и призы .

отдела культуры Успенского района, отдела молодежи, ОМВД по Успенскому  району , пожарной инспекции, ЦРБ.

По окончании турнира, главной судейской коллегией была дана очень высокая оценка работе оргкомитета села, возглавляемого А.В.Мироненко,по подготовке и проведению турнира