29.09.2017 14:36 Пятница

Портрет Кубани в лицах

29.09 в МБОУ СОШ № 4, библиотекарь Григорян Инна Владимировна провела библиотечный урок
«Портрет Кубани в лицах» , посвященный людям, прославившим свою малую родину- село Коноково. Много талантливых и знаменитых людей взрастила земля кубанская, каждый из них внес свой вклад в развитие села. Библиотекарь показала презентацию, посвященную героям села разных лет и просто почетным гражданам и знаменитым людям.
В конце встречи ученики ответили на вопрос о том, из чего складывается доброе и славное имя Кубани, о котором говорят из поколения в поколение наши земляки. Все присутствующие активно высказывали свое мнение о том, для чего нужны подобные мероприятия и почему они важны именно для подрастающего поколения. В конце мероприятия ребята ознакомились с альбомами на местном материале о людях которые номинировались на «Имя Кубани» в рамках села Коноково.
В заключение был сделан коллективный вывод: Кубань славится героями и талантливыми людьми. Нам есть чем гордиться!