23.01.2018 13:26 Вторник

К 75-летию освобождения села Коноково

23 января 2018 года в парке села Коноково возле памятника 50-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел траурный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения села Коноково от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации и депутаты Совета Коноковского сельского поселения, руководители предприятий, ветераны,жители села и школьники.

С приветственными словами к присутствующим обратились глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, председатель Совета ветеранов Коноковского сельского поселения Татьяна Ивановна Герман и настоятель Свято-Покровского храма протоирей Георгий Петров.

По завершению митинга все присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу