08.01.2018 16:38 Понедельник

Рождественские Олимпийские игры

8 января 2018 года в с.Коноково прошли ставшие уже традиционными 7 Рождественские Олимпийские игры. Соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, баскетболу. Данное мероприятие проводилось на базе МБОУСОШ №4,а так же спортивного зала МБУ СДК «Юбилей» и Воскресной школы. В пяти видах спорта было задействовано более 250 учащихся 7-ми школ муниципального образования Успенского района, а также г. Новокубанска. Победители и призеры соревнований были награждены медалями ,кубками и грамотами ,подписанными главой Коноковского сельского поселения, Николаем Дмитриевичем Елисеевым и настоятелем Свято-Покровского Храма с.Коноково, Отцом Георгием.