Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

14.10.2018 11:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

117-я годовщина Коноковского сельского поселения

14 октября 2018 года жители села Коноково отметили 117-ю годовщину родного села.

Открыли мероприятия весёлые конкурсы для детей. Ведущая в образе «осени» устроила занимательные конкурсы на осеннюю тематику: сбор урожая на время, прыжки по лужам и другие весёлые игры.

Официальное начало торжества началось в 13:00. Жителей и гостей родного села поздравил: глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т.Н. Никифорова и председатель Совета молодых депутатов С.В. Хорольцова.

День села традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании село Коноково оставила заметный след. Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свое село людей, — говорилось в приветственном адресе.

На площади перед СДК «Юбилей» для всех присутствующих работала выездная торговля .

Продолжился праздник села на площади Дома культуры выступлениями творческих коллективов Коноковского сельского поселения ,а в 18:00 в честь праздника для всех присутствующих была проведена дискотека.

Накануне мероприятия в Коноковском сельском поселении в честь праздника состоялся футбольный матч – команда «Арсенал» играла против команды из села Ковалёвского Новокубанского района. Матч закончился со счётом 7:1 в пользу «Арсенала»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10