15.11.2018 12:26 Четверг

15 ноября празднует свой 90-й день рождения Мирошниченко Анна Алексеевна.

В честь знаменательной даты, поздравить Анну Алексеевну приехал заместитель главы Коноковского сельского поселения по финансам, бюджету и контролю Е.И. Моргачева и председатель Совета ветеранов Коноковского сельского поселения Т.И. Герман.

Труженика тыла тепло и сердечно поздравили с днём рождения и от всей души пожелали крепкого здоровья, благополучия, добра, тепла, улыбок и мирного неба над головой.

Мирошниченко Анне Алексеевне вручили приветственные адреса Президента России, Главы МО Успенский район и администрации Коноковского с/п и ценный подарок.

Дорогая Анна Алексеевна, примите самые сердечные и тёплые поздравления с 90-летним юбилеем! Пусть Вас впереди ждёт только радость, здоровье не подводит, а тепло родных и близких людей согревают долгие годы!