04.12.2018 16:09 Вторник

Замечательному педагогу Ворожко Раисе Алексеевне исполнилось 80 лет!

Учитель – слово не простое. В нём словно собраны все лучшие качества, какие только могут быть у человека. Мудрость, доброта, отзывчивость и, конечно, любовь. В огромном сердце педагога хватит места для каждого ученика: способного и не очень, примерного и, наоборот, невероятно вредного. Для каждого, кто однажды перешагнул порог его кабинета.

4 декабря 2018 года 80-й день рождения отметила замечательный педагог Ворожко Раиса Алексеевна.

Раиса Алексеевна почётный житель села Коноково и ветеран педагогического труда.

Поздравить Раису Алексеевну пришёл заместитель главы Коноковского сельского поселения М.В. Рабочий.

Виновнице торжества были вручены приветственный адрес главы Коноковского сельского поселения и букет цветов.

Сегодня дом Раисы Алексеевны обязательно наполнится смехом, ведь здесь по традиции соберутся её благодарные ученики.

И неважно, сколько лет прошло с момента выпуска, доброе слово наставника не забывается никогда.

Мы от души желаем Раисе Алексеевне здоровья, семейного тепла и уюта, долгих лет жизни!