13.02.2018 14:00 Вторник

Открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район

13 февраля 2018 года в большом зале МБУ СДК «Юбилей» прошла открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район, в которой приняли участие: начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Резник Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Шатохин Сергей Викторович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Поголов Александр Викторович, председатель Совета муниципального образования Успенский район Воруков Рамазан Хасанович, депутаты Совета, заместители главы муниципалитета, главы и депутаты Советов сельских поселений, руководители всех силовых структур района, руководители предприятий, учреждений, организаций района, представители общественных объединений, руководители органов ТОС, члены Совета молодых депутатов, жители района.

На рассмотрение сессии был вынесен вопрос: «Об отчете главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2017 год». С докладом, согласно повестке дня, выступил глава муниципального образования Успенский район — Геннадий Клавдиевич Бахилин.

После завершения официальной части мероприятия, состоялось выступление Кубанского казачьего хора- старейшего и крупнейшего национального казачьего коллектива России, который вот уже более 200 лет радует поклонников своим творчеством