14.02.2018 12:44 Среда

Ежегодная акция «Письмо солдату»

В течение всего месяца идет активная работа по военно- патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Культорганизатором Чаловым А.В. в начале февраля была проведена акция ежегодная «Письмо солдату». Во время классного часа ученики 6-б класса МБОУСОШ № 4 написали письма своим односельчанам, которые несут службу в рядах Российской армии. А малыши из 3-б класса нарисовали рисунки на военную тему. Все ребята, принимавшие участие в акции, поздравили земляков с наступающим праздником Днем защитников Отечества и пожелали скорейшего возвращения на родину. Теперь эти письма и рисунки будут вложены в конверты и «полетят» к своим адресатам.