14.02.2018 13:03 Среда

Межмуниципальный фестиваль «На родной Кубани мирно жить»

Вот уже четвёртый год проходит в Успенском районе межмуниципальный фестиваль «На родной Кубани мирно жить» в рамках месячника военно- патриотического воспитания. В этот раз в фестивале приняли участие девять хоровых коллективов из Успенского, Тихорецкого и Отрадненского районов. Достойно выступил народный хор «Журавушка» МБУ СДК «Юбилей». В программу выступления они включили песню В.Захарченко и Е.Острикова «Есть поляна лесная», казачью строевую «Широки просторы наши» и лирическую песню неизвестных авторов «Хороши вечера на Кубани».

Все участники фестиваля получили Дипломы за участие.