23.02.2018 12:08 Пятница

Февральский ветер ворошил страницы,

В календаре порядок наводя,

Потом он вдруг решил остановиться

На дате 23-е февраля….

Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый мужской праздник появился в феврале, а смягчить эту суровость мы решили праздничным концертом.

Выступление артистов МБУ СДК «Юбилей» началось с театрализованной сценки «Защитники Отечества», в которой мальчишки представляли различные роды войск- моряков, пехоту, разведчиков, кавалерию, танкистов.

Глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев поздравил всех присутствующих со столетней годовщиной образования Российской Армии, пожелал всем защитникам Отечества благополучия и мирного неба над головой.

Украсили концерт выступление патриотического клуба «Пересвет» из г.Армавира, руководитель Т.Базаров. Его воспитанники показали элементы рукопашного боя.

Преобладающее большинство женщин, выступающих в этот день на сцене, все свои номера- песни, стихи, танцы дарили своим мужчинам — мужья, отцам, братьям, сыновьям, коллегам.