18.03.2018 14:15 Воскресенье
Категории (2):

Выборы президента РФ

18 марта в России состоялись выборы президента РФ. Президент избирается на шестилетний срок. На территории Коноковского сельского поселения работало 4 избирательных участка, на которых было зафиксировано максимальное число избирателей. К полудню явка составила более 50%.В этот день на территории избирательных участков, работниками культуры, проводились культурно-массовые мероприятия, импровизированные концерты силами самодеятельных коллективов, детские коллективы нашего поселения. Была организованна выездная торговля, торговля шашлыками, все это сопровождалось живой музыкой. При подведении итогов явка избирателей по Коноковскому сельскому поселению составила 97%, за действующего президента, Владимира Владимировича Путина, отдали голоса 89,5%.