30.03.2018 13:05 Пятница

Закрытие XIII краевого фестиваля искусств «Премьера в Успенском районе»

30 марта 2018 года в СДК «Юбилей» состоялось торжественное закрытие XIII краевого фестиваля искусств «Премьера в Успенском районе».

Более месяца жители и гости Успенского района наслаждались высоким искусством профессиональных артистов творческого объединения «Премьера», которые уже в тринадцатый раз продолжили свою культурную миссию! Фестиваль, объединивший талантливых артистов Краснодарского края творческого объединения «Премьера» и жителей всего Успенского района, стал яркой страницей культурной жизни нашего района. Зрители получили удовольствие от выступления Кубанского духового оркестра, получили заряд положительных эмоций от встречи с государственным ансамблем казачьей песни «Криница». Все это стало возможным благодаря Татьяне Михайловне Гатовой, генеральному директору и художественному руководителю Краснодарского творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Гатова.