07.03.2018 12:23 Среда

С 8 марта,ветераны!

7 марта 2018 года, в преддверии Международного женского дня, глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, тепло и сердечно поздравил с наступающим праздником женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Коноковского сельского поселения, Валькову Раису Ивановну, Яровую Ольгу Никитовну и Довгаль Елену Григорьевну. Лично посетив их по месту жительства, глава вручил ветеранам памятные подарки и поздравительные открытки, а также пожелал доброго здоровья и мирного неба над головой.