11.04.2018 10:16 Среда

Пасхальный звон

11 апреля 2018 года в СДК «Юбилей» села Коноково прошла ежегодная благотворительная акция «Пасхальный звон», организованная фондом «Край добра» в помощь детям с нарушениями слуха. В фойе дома культуры была организована благотворительная выставка-ярмарка творческих детских поделок, выполненных учащимися образовательных учреждений Успенского района и Дома детского творчества.

Кроме того, в рамках благотворительной акции был организован благотворительный сбор пожертвований для семьи, проживающей в селе Коноково Успенского района, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

В этот день, в рамках акции, по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия состоялся праздничный пасхальный концерт Арт-Группы «Largo», участники которой являются победителями телепроекта «Битва Хоров» на телеканале "Россия 1" и участниками проекта «Наш выход» на телеканале "Россия 1". Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Неповторимая атмосфера концертного выступления Арт-группа «LARGO», яркая энергетика и волшебство голосов, оставили самые яркие впечатления у жителей и гостей Коноковского сельского поселения.