18.04.2018 10:11 Среда

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

18 апреля 2018 года в СДК «Юбилей» села Коноково состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В фойе дома культуры была организована выставка стендов сельских поселений с достижениями органов территориального местного самоуправления.

Само мероприятие началось церемонией награждения, на которой сотрудники органов местного самоуправления Успенского района были отмечены Почетной грамотой главы муниципального образования Успенский район «За добросовестный труд, профессионализм, проявленные при выполнении должностных обязанностей, активную жизненную позицию».

Для всех присутствующих с концертной программой «Салют Победы в наших песнях и сердцах! Выступили заслуженные артисты России Сергей и Константин Чижай, выступление которых оставило у жителей района теплые впечатления.