19.04.2018 10:06 Четверг

Участие молодежи Коноковского сельского поселения в закладке сада в г. Новокубанске.

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между Советом молодых депутатов Краснодарского края и Краснодарским региональным отделением общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» 19 апреля 2018 года молодые депутаты и рабочая молодежь Коноковского сельского поселения, в составе делегации муниципального образования Успенский район, приняли участие в закладке сада в г. Новокубанске. Участники мероприятия разделились на две группы — одна высаживала деревья, а другая — занималась подвязкой. В завершении встречи, со словами напутствия молодому поколению выступили депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Поголов, председатель «Российского союза сельской молодежи» Сергей Урайкин и учредитель ООО «Южная плодоовощная компания» Николай Долгих.