03.05.2018 13:29 Четверг

Поздравления ветеранов

В преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участникам и ветеранам ВОВ, проживающим на территории Коноковского сельского поселения,- Зайцеву Тимофею Никитовичу, Абакумцеву Ивану Мареевичу, Довгаль Елене Григорьевне, Яровой Ольге Никитовне и Воронину Василию Владимировичу председателем Совета ветеранов муниципального образования Успенский район Владимиром Владимировичем Алексакиным, совместно заместителем главы Коноковского сельского поселения Екатериной Ивановной Моргачевой и представителем Совета ветеранов Коноковского сельского поселения Татьяной Ивановной Герман были вручены поздравительные открытки от имени главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина, главы Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеева, Георгиевские ленты и продуктовые наборы.