04.05.2018 09:24 Пятница

«На алом полотнище отблеск Победы.»

9 мая 1945 — 73 года минуло с той поры, когда наш солдат водрузил Знамя Победы над поверженным Берлином, поставив точку в самой кровопролитной для народов нашего государства войне – Великой Отечественной.

Учитывая важность воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, директор Коноковской поселенческой детской библиотеки Григорян Инна Владимировна подготовила книжную выставку «На алом полотнище отблеск Победы!»- посвященную 73-летию Великой Победы и 75 летию освобождения Краснодарского края от немецко фашистских захватчиков. На этой экспозиции дети 4 «Б» класса, школы №4 ознакомились с литературой военной тематики, в которую вошли произведения, рассказывающие о военном подвиге советских людей всех возрастов и национальностей... Ученики с интересом, изучали материалы выставки.