04.05.2018 13:10 Пятница

Поздравления ветеранов

Глава Коноковского сельского поселения, Николай Дмитриевич Елисеев, преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов посетил на дому тружеников тыла, почетных жителей села Коноково- Антюшина Ивана Наумовича и Котлярова Владислава Сергеевича, вручив им поздравительные открытки Георгиевские ленты и продуктовые наборы. Также Н.Д.Елисеев побывал у Рябчун Александра Федотовича и Леонидова Николая Сергеевича, которых также поздравил с наступающим Днем Победы, пожелав мирного неба над голой и крепкого здоровья.