08.05.2018 14:27 Вторник

Подвиг Великий и Вечный

8 мая 2018 года в парке села Коноково возле памятника 50-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел митинг, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации и депутаты Совета Коноковского сельского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители казачества, правоохранительных органов, ветераны, школьники и воспитанники дошкольных учреждений.

Со словами глубокой благодарности к ветеранам обратились глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев и председатель Совета ветеранов Зубахина Ольга Олеговна. По завершению митинга все присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу.