01.06.2018 09:30 Пятница

«Мечты должны сбываться!»

Вот и наступил долгожданный праздник ,самый долгий праздник Солнечного Лета!

1 июня 2018 года в СДК «ЮБИЛЕЙ» в 17:00 состоялся торжественный театрализованный концерт «Мечты должны сбываться».

В концерте приняли участие лучшие детские коллективы: «Каприз», «Burflowerdance», выступление самых юных артистов представлял детский сад №3 и 9. Весёлые песни , танцевальные выступления и яркий ведущий никого не оставили равнодушным. Зал не смолкал, аплодисменты дарили не только маленькие зрители, но и взрослые, которые также отмечали праздник лета.

Жители и гости пришедшие к Дому культуры после праздничного концерта, по достоинству оценили старания артистов, подарив им свои улыбки. Рисунки на асфальте, аквагрим, конкурсы, викторины, раздача ванильного мороженого — вот чем запомнился праздник детства!