12.06.2018 09:08 Вторник

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню России

12 июня 2018 года в Коноковском сельском поселении Успенского района на площадке перед СДК «Юбилей» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню России.

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Целью данного мероприятия было показать значимость, красоту и величие нашей необъятной страны.

Этот праздник как никакой другой объединяет всех россиян. В этот день все мы чувствуем себя единым народом с общей целью, общими интересами и общей Родиной ,имя которой – Россия!

На протяжении всего дня гостей мероприятия радовал своим творчеством лучший вокальный коллектив, народный хор «Журавушка». Также для всех присутствующий в стихах и прозе выразили чувства великих поэтов С.Б.Пиданова и С.А.Телятникова.