Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

14.06.2018 12:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воздушный шар для друзей

14 июня в школе №4 с 5 классом, прошло мероприятие на тему «Воздушный шар для друзей». ( Информ. беседа по гармонизации межнациональных отношений)

Сотрудник библиотеки Григорян И.В. рассказала о том, что каждый человек — это отдельный мир, со своими чувствами и эмоциями, падениями и взлетами.( Все это было рассказано на примере воздушного шара , который оказался один в небе, там он был некому не нужен и всем мешал, но оказавшись на земле , дети увидев его очень обрадовались, стали играть с ним, оказалось что воздушный шарик нужен этим детям что бы нести радость, а это говорит о том что у каждого есть свое предназначение в жизни не зависимо от того какой ты есть.)

Конечно, было бы идеально, если бы все люди относились друг к другу терпимее. Человек никогда не живет один. Его всегда окружает множество людей, разных по возрасту, по национальности, по внешности, по характеру, знакомых и чужих. Все мы разные. А так как сегодня (14.06.2018 г) начался чемпионат мира по футболу, Инна Владимировна сделала акцент, что миллионы людей национальностей почти всего мира, будут находиться в России, и болеть все вместе, но каждый за свою команду, а ведь в команды сборные, и в каждой футбольной команде есть люди разных национальностей, но цель у них одна! В конце встречи ребятам раздали разноцветные шары, которые олицетворяли собой: доброту, понимание, уважение, дружбу, терпение, вежливость, единство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13