Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

26.06.2018 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Алые паруса 2018»

Выпускной – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

26 июня 2018 года в сельском доме культуры «Юбилей» села Коноково прошел районный выпускной бал «Алые паруса».

На мероприятии присутствовал:, первый заместитель главы муниципального образования Успенский район Е.И. Тороп, Глава Коноковского сельского поселения Н.Д Елисеев, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края С.В. Шатохин и А.В. Поголов, главы сельских поселений, жители и гости.

Мероприятие открылось торжественным шествием красочно оформленных колонн выпускников Успенского района.

В начале мероприятия состоялась торжественная церемония чествования 11 медалистов, а также их родителей. Со словами приветствия к выпускникам обратились: первый заместитель главы муниципального образования Успенский район Е.И. Тороп, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края С.В. Шатохин и А.В. Поголов. Также заслуженные награды получили выпускники, обладатели золотых и серебряных значков за выполнение норм ГТО. Не осталась без внимания и команда КВН «Вольные зайцы» школы №6 села Вольного.

В ходе вечера выпускники принимали поздравления не только от родителей и педагогов. В этот вечер их пришли поздравить воспитанники детского сада и первоклассники, а также учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Яркие концертные номера напомнили всем присутствующим и о начале школьной жизни, о первых успехах и достижениях, напомнили о подвиге народа в борьбе с фашизмом, а также наполнили гордостью за нашу Кубань. В завершении торжественной части на площади перед домом культуры прошла дискотека с конкурсами и заданиями для выпускников.

Выпускной бал завершился ярким фейерверком.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30