30.06.2018 10:21 Суббота

«День молодёжи»

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека. Это время надежд и открытий, поиска новых идей и решений. Молодежь нашего района талантлива и инициативна! Она активно проявляет себя в общественной жизни, является инициатором социально значимых акций и движений, всегда настроена на результат и уверенно достигает его.

30 июня 2018 года в Коноковском сельском поселении состоялся самый молодёжный, самый яркий праздник – День молодёжи!

По традиции, мероприятие развернулось на площади перед СДК «Юбилей» .

Ровно в 18:00 можно было услышать зажигательную музыку, которая и собрала первых зрителей всех возрастов.

На площади работала выездная торговля. Все желающие могли полакомиться попкорном и сладкой ватой

В 19:00 часов мероприятие отрыли лучшие вокалистки поселения: Анастасия Пиданова и Екатерина Бритова.

В течении всего мероприятия для зрителей и гостей поселения выступал: танцевальный коллектив «Горы Кавказа», танцевальный коллектив «Огнецвет и театр песни и танца «Каприз». Световые номера, энергичные кавказские танцы, задорные и зажигательные выступление артистов, по достоинству оценили все присутствующие!

Также для публики были организованы весёлые танцевальные конкурсы и развлечения.

Ведущая С.Б. Пиданова быстро нашла контакт со зрителем и довела публику до состояния крайнего восторга.!

Молодёжь не стесняясь танцевала, участвовала в конкурсах ,показывала свои танцевальные навыки.

Закрыло мероприятие огненное выступление и молодёжная дискотека.

Праздник удался!