08.06.2018 18:00 Пятница

Спартакиада администраций муниципального образования Успенский район завершилась

8 июня 2018 года в физкультурно-спортивном комплексе с.Успенского прошел заключительный тур Спартакиады администраций муниципального образования Успенский район. В соревнованиях по бадминтону и ГТО состязались специалисты администрации Коноковского сельского поселения. Команда администрации Коноковского сельского поселения стала обладателем третьего места в общекомандном зачете. В личном первенстве заместитель главы Коноковского сельского поселения М.В.Рабочий занял первое место в соревнованиях по бадминтону, а в личном зачете по всем видам спорта среди женщин специалисты администрации –Н.Н.Гетманская и Т.Н.Ганагина стали обладателями второго и третьего мест соответственно. Участники соревнований были награждены грамотами и медалями. Кубок победителя будет вручен главе Коноковского сельского поселения на ближайшем планерном совещании в администрации муниципального образования Успенский район.