Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

12.07.2018 13:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Работа летней дворовой площадки по месту жительства»

Каникулы- период общения молодёжи, свободы выбора занятий и развлечений, восполнения израсходованных сил и энергии ,восстановления здоровья.

На территории Коноковского сельского поселения в целях организации занятости подростков и молодёжи, которые не могут по тем или иным причинам выехать в оздоровительный лагерь, организована работа летних дворовых площадок по месту жительства. Дворовая площадка предоставляет молодёжи право выбирать и участвовать в различных видах деятельности в соответствии с их мотивационно-потребностной ориентацией.

Говорят, что игры уходят из наших дворов, а вместе с ними общение , взаимопонимание и дружба. И поэтому основная цель организатора досуга летней дворовой площадки , разнообразить свободное время молодёжи такими формами игрового взаимодействия ,которые бы были интересны, соответствовали возрасту и мотивировали ребят ещё и ещё раз приходить на дворовые площадки.

Дорогие ребята, приглашаем вас посетить летнюю дворовую площадку, которая находится по адресу: с. Коноково , ул Калинина (парковая зона). Режим работы: с понедельника по пятницу, с 18:00 до 19:30 ч. Для вас организованы спортивные и интеллектуальные игры, которые способствуют развитию быстроты, силы, выносливости, ловкости, гибкости, пространственной ориентации, формируют волю к победе и навыки взаимопомощи, улучшают реакцию и сообразительность, развивают координацию движений, совершенствуют рациональную спортивную технику и групповую тактику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58