27.07.2018 12:07 Пятница

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛА КОНОКОВО

Администрация Коноковского сельского поселения напоминает Вам о необходимости уничтожения сорной и карантинной растительности (амброзии полыннолист-ной и др) на Вашем земельном участке и прилегающей к нему территории, являющейся сильным аллергеном для человека.

Допущение собственником ( или арендатором) земельного участка произрастания сорной и карантинной растительности на территории земельного участка накладывает на собственника( или арендатора) ответственность в соответствии с п.4 ст.8.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации п.1 ст.3.2. Закона Краснодарского края «Об административных правонарушениях» №608-КЗ от 23.07.2003г.

Рекомендуем Вам в трехдневный срок организовать покос сорной растительности на земельном участке и прилегающей территории.

ЛЮБИТЕ СВОЕ СЕЛО И НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА КОНОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ