Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

31.07.2018 12:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Организация отдыха, оздоровления и занятости детей на территории Коноковского сельского поселения»

Организация оздоровления, отдыха и занятости подростков и молодёжи является одним из приоритетных направлений в летний каникулярный период.

На территории Коноковского сельского поселения с 14 июня 2018 года продолжает работу детская дворовая площадка, расположенная по адресу: ул. Калинина, (парковая зона). Время работы площадки с 18:00 до 19.30 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. На период работы площадки с подростками и молодёжью осуществляется организация культурного досуга, развития навыков общения в разновозрастном коллективе, приобщение к духовности, усвоение принципа безопасного здорового образа жизни.

С ребятами проводятся спортивные и интеллектуальные игры. Во время активных игр, в команду присоединяются мимо проходящие ребята.

Все участники с большим удовольствием играют в волейбол, интеллектуальную игру «Крокодил» (игра на объяснение слов разными способами) и «Данетки» (загадочные истории, которые надо разгадать, задавая вопросы на «да» или «нет»).

На данный момент площадку посещают 20 человек.

Основная цель организатора досуга летней дворовой площадки по месту жительства, разнообразить свободное время молодёжи такими формами игрового взаимодействия, которые бы были им интересны, соответствовали возрасту и мотивировали ребят ещё и ещё раз посещать дворовую площадку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12