17.08.2018 09:51 Пятница

Живая история

17 августа 2018 года на улице Ленина с. Успенского, состоялся фестиваль национальных подворий с презентацией национального хлеба. Фестиваль посетил глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин ,Глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, председатель городской Думы г. Армавир Поляков Александр Валерьевич, заместитель главы муниципального образования Лабинский район Демченко Александр Михайлович, заместитель главы муниципального образования Отрадненский район по вопросам агропромышленного комплекса Ванюков Владимир Геннадьевич, Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Курганинский район Пренко Валерий Викторович. Участники фестиваля встречали гостей своими национальными пышными караваями и приветствовали добрыми пожеланиями с исполнением народных песен и танцев.

В парке на летней эстраде, большим подарком для всех стало выступление

арт-группы «Largo» , Джем шоу и творческое объединение «Огнецвет», приехавших поздравить жителей муниципалитета с Днём Успенского района и Днём Урожая.

И, конечно же, в завершении праздничных мероприятий, всех жителей и гостей Успенского района, порадовал праздничный салют.