25.08.2018 14:12 Суббота

О программе лояльности

В соответствие с пунктом 5 раздела 2 поручения Правительства РФ от 1 августа 2017 года №ВМ-П12-42пр по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу FIFA2018 года министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края обеспечено создание программы лояльности «Южное гостеприимство» (карта гостя, которая является бессрочной и предоставляется бесплатно всем гостям и жителям Краснодарского края). Карта гостя предусматривает предоставление системных скидок от предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса, потребительской, культурно-развлекательной сферы, а также транспортного комплекса региона. Размер предоставляемых по карте гостя скидок варьируется от 5 до 30%. Воспользоваться картой лояльности можно посредством регистрации на интернет — ресурсе с помощью мобильного приложения.