25.08.2018 10:07 Суббота

«Жить здорово!»

25 августа 2018 года в 18:30 в Коноковском сельском поселении перед СДК «Юбилей» состоялась ежемесячная акция «Жить здорово!». В мероприятии активно участвовала молодёжь разных возрастов.

С целью профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и пропаганды здорового образа жизни специалистами по работе с молодёжью были розданы тематические листовки и «телефоны доверия» на которые можно сообщить информацию о лицах, употребляющих наркотические и психотропные вещества. УУП лейтенант полиции Горлов Александр Александрович рассказал присутствующим о вреде наркотических и психотропных веществ. И в завершении для зрителей были показаны лучшие хореографические и вокальные номера.