Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

30.08.2018 19:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет главы Коноковского сельского поселения за первое полугодие 2018 года

30 августа 2018 года в МБУ СДК «Юбилей» состоялся сход граждан Коноковского сельского поселения, в работе которого приняли участие глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруков, председатель Совета Коноковского сельского поселения С.А.Хорольцова, депутаты Совета Коноковского сельского поселения, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, почетные граждане и актив Коноковского сельского поселения, представители силовых структур и прокуратуры, руководители предприятий и организаций.

Согласно повестке дня рассмотрен вопрос «О результатах деятельности администрации Коноковского сельского поселения за 1 полугодие 2018 года», который осветил глава Коноковского сельского поселения. Также на данном мероприятии с отчетом о своей деятельности за 6 месяцев 2018 года выступил участковый уполномоченный ОМВД РФ по Успенскому району, Горлов Александр Александрович.

С информацией о пенсионной реформе и правонарушениях в области земельного законодательства выступили руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Успенском районе «Управления пенсионного фонда России в г. Армавире» М.А. Мариненко и главный государственный инспектор в Успенском районе по использованию и охране земель «Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю» А.П. Доля.

О необходимости и важности вакцинации населения и регулярного флюорографического обследования выступил главный врач МБУЗ «Успенская центральная районная больница» К.С. Григорьев.

Жители обратились к главе Коноковского сельского поселения не только с насущными проблемами — благоустройство территорий в населенном пункте и строительство детской площадки для детей среднего возраста, а также со словами благодарности за проводимую работу по освещению улиц села, ремонту дорог и благоустройство в целом. Отдельные слова благодарности прозвучали от депутата и руководителя ТОС Коноковского сельского поселения, председателя ветеранской организации О.О.Зубахиной за заботу Глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев о сельском музее, где недавно был подключен высокоскоростной широкополосный интернет

С текстом доклада можно ознакомиться во вложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26