22.09.2018 15:13 Суббота

Молодёжная дискотека- сентябрь 2018!

Танец это не только искусство, но и хорошо развитая наука. С одной стороны он тренирует наше тело, с другой — дает эмоциональную разгрузку.

22 сентября 2018 года на площади перед СДК «Юбилей» для всех желающих подвигаться в такт музыки была проведена молодёжная дискотека ! Мероприятие длилось около 3 часов!

Основная часть программы была посвящена танцам под быструю, современную, зажигательную музыку, где каждый мог проявить все свои способности и выплеснуть энергию, которой у пришедшей молодёжи было очень много! В частности, стоит отметить ребят, которые продемонстрировали умение танцевать современные танцы с элементами гимнастики!

Данное мероприятие будет проходить каждую субботу с 19:00 до 21:00 часов! Приглашаем всех желающих, кто считает ,что музыку можно не только слушать ,но ещё и танцевать под неё!