25.09.2018 10:28 Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщаю Вам, что 26 сентября 2018 года администрацией Краснодарского края будет проводится плановая комплексная техническая проверка готовности региональной

централизованного оповещения (Далее РАСЦО) П-160, П-166 и П-166Ц включением оконечных устройств оповещения (сирены и сирено-речевые установки).

О проведении плановой комплексной технической проверки РАСЦО прошу Вас заблаговременно проинформировать, население, проживающие на территории поселений, а также в целя: с обучения прошу довести до населения следующие сообщение: предупредительным сигналом гражданской который означает "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

телевизионные приемники на канал «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Первое радио Кубани» и прослушайте специальное сообщение».

О проведенных мероприятиях по информированию населения предстоящей плановой технической проверке РАСЦО прошу сообщить не позднее 14:00 25 сентября 2018 года.