30.09.2018 12:01 Воскресенье

Открытый турнир по боксу

Бокс — это не сила мышц, бокс — это сила мысли. Если ты не силен духом, ты не станешь великим боксером.

29 и 30 сентября 2018 года в спортивном зале ДЮСШ села Успенского прошёл открытый турнир по боксу, посвященный памяти военнослужащего 15-го отряда внутренних войск России, лейтенанта Николаева Андрея Валерьевича.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т.Н. Никифорова, глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев, председатель районного Совета ветеранов В.В.Алексакин.

Со словами благодарности выступили родители лейтенанта Андрея Валерьевича – Николаевы Валерий Александрович и Нина Ефимовна.

За два дня в турнире приняло участие 76 юных боксёров из пяти районов Краснодарского края: Успенского, Лабинского, Курганинского, Отрадненского и Новокубанского .Соревнования прошли в 12 весовых категориях у юношей и в двух у девушек. По окончании соревнований победители и финалисты турнира были награждены почетными грамотами администрации муниципального образования Успенский район, памятными медалями, статуэтками.