16.01.2019 10:43 Среда

Уважаемые владельцы ЛПХ и КФХ Коноковского сельского поселения!

С 28 января по 30 января 2019 года проводится семинар по программе: «Возделывание овощных культур в закрытом грунте с применением капельного орошения в условиях ЛПХ».

Обучение слушателей осуществляется по учебным планам, рассчитанным на 24 часа, за счет средств краевого бюджета.

По окончании учебы слушателям выдается удостоверение и сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Адрес учебного центра : Краснодарский край, Брюховецкий район

хутор Красная Нива.

Желающим пройти обучение, необходимо обратиться за справками в администрацию Коноковского сельского поселения, по адресу:

село Коноково ул.Калинина,51 кабинет №5

Телефон 6-71-48