Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

23.01.2019 15:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нам есть кого помнить ,нам есть кем гордиться…»

23 января в день освобождения села Коноково от немецко фашистских захватчиков. в 11.00 часов в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, работник библиотеки Григорян Инна Владимировна организовала посещение детей из МАДОУ детского сада №9 в местный музей "Боевой Славы", где Татьяна Ивановна, которая является председателем Совета ветеранов села Коноково встретила малышей рассказом об освобождении села, продолжила экскурсию по музею Инна Владимировна, детям в доступной форме донесли о подвигах советских солдат, познакомили с боевым прошлым нашей малой Родины. В музее дошкольники не только рассматривали репродукции и картины, знакомились с материалами, подлинными предметами и вещами, фотографиями, но и многое смогли потрогать своими руками.

Все это, а также выработанные определенные правила общения и поведения в музее, зажгли в сердцах ребят искорки любви, уважения к истории нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17