Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

24.01.2019 15:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы не помнить об этом не в праве!»

Война ….её не вычеркнут из воспоминаний те ,кому доверялось сражаться. А мы, потомки победителей, знаем? Помним? Чтим?... В истории человечества, к сожалению, немало войн, больших и малых. Это потом для истории будет поле Куликово, Бородино, деревня Крюково. А для русского солдата – это всё родная русская земля. Нужно вставать во весь рост, и идти в атаку, и умирать в чистом поле под небом России. Так русский человек выполнял испокон веков свой долг, долг защитников отеческой земли.

24 января 2019 года в СДК «Юбилей» прошла встреча, посвящённая 76 годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

На мероприятии присутствовали: учащиеся МАОУСОШ №4 и МБОУООШ №15 села Коноково, педагоги, жители и гости. После приветственных слов ведущих с вокальными номерами выступили С.Б. Пиданова и Соценко Анастасия.

«Неугасима память поколений,

И память тех, кого так свято чтим,

Давайте же затихнем на мгновение,

И в скорби постоим и помолчим»

Все присутствующие почтили память павших минутой молчания.

В завершении мероприятия для всех присутствующих был показан художественный фильм «Аршалуйс», повествующий о тех давних событиях страшной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10