28.10.2019 15:50 Понедельник

Встреча с инициаторами обращений

28.10.2019 года согласно поступивших обращений от граждан села Коноково — по вопросу организации пешеходного перехода и съезда по ул. Красной перед магазином «Строй Маркет», а также — по вопросу обустройства тротуара и слива ливневых вод, проходящих вдоль краевой дороги на пересечении ул. Красной и ул. Крымская, 37 Елисеевым Н. Д. — главой Коноковского сельского поселения совместно с Вахтиным С.А. – заместителем главы МО Успенский район, Смирновым В.И. –главным инженером ООО «ДСУ4» были проведены встречи с инициаторами обращений. При встречах, обратившимся гражданам, комиссионно были даны разъяснения и рекомендации о необходимости узаконивания прилегающей территории к краевой дороге, которая ими используется и предоставлен алгоритм действий по обращению в министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.