30.10.2019 11:36 Среда

Объявление о проведении семинаров

В ноябре 2019 года ГУП КК "ЦИТ" проводит для организаций всех форм собственности семинары на актуальные для них темы:

14 ноября "Подготовка к внедрению профессиональных стандартов с 2020 года:алгоритм действия кадровой службы" 8 академических часов.Семинар ведет М.И. Ефименко: заместитель руководителя-заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по правовым вопросам),советник государственной гражданской службы 1 класса.

21 ноября "Защита прав изготовителя,продавца,исполнителя или законные способы сдерживания потребительского экстремизма",8 академических часов.Семинар ведет Е.А.Елец: адвокат ,кандидат юридических наук,доцент кафедры уголовного права и криминологии КубГУ, доцент КРИА КубГАУ.

Подробная информация о семинарах размещена на сайте : www.cit-kuban.ru

Стоимость участия: 7900 рублей за слушателя, 7000 рублей при направлении нескольких слушателей (за каждого) и физическим лицам.Заявку на участие направить на адрес : cit-obuchenie@cit.krasnodar.ru до 31 октября.