12.11.2019 12:50 Вторник

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Администрация Коноковского сельского поселения напоминает вам о приближении единого срока уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год до 1 декабря текущего года.

Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов имущества или транспортных средств, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или он-лайн сервисов Федеральной налоговой службы России.

Обращаем ваше внимание, если вы уже являетесь пользователем он-лайн сервиса «Личный кабинет», то налоговое уведомление на бумажном носителе вы не получите. Оно будет сформировано и направлено в ваш «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Полную информацию по начислению имущественных налогов и о наличии задолженности можно проверить на официальном сайте ИФНС Р.Ф. www. nalog. ru в разделе «Личный кабинет».