25.11.2019 14:06 Понедельник

Объявление!Прием граждан депутатами Совета Коноковского сельского поселения 4 созыва партии «Единая Россия»

В связи с восемнадцатилетнем со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ», с 25 ноября по 01 декабря 2019 года будет проходить неделя приемов граждан депутатами Совета Коноковского сельского поселения 4 созыва партии «Единая Россия», ежедневно с 10.00 до 17.00 часов, в администрации Коноковского сельского поселения, 2 этаж.

Получить более подробную информацию, можно обратившись в администрацию Коноковского сельского поселения Успенского района, либо по телефону: 8-86140-6-71-48.