23.12.2019 09:42 Понедельник

Благоустройство села

В рамках проведения работ по благоустройству Коноковского сельского поселения, по обращению главы Коноковского поселения Елисеева Николая Дмитриевича, генеральный директор ДСУ-4 Ниров Адам Муссович и главный инженер ДСУ-4 Смирнов Владимир Игоревич организовали работы по укладке асфальтобетонного покрытия на подъезде к спортивной школе "Смена" ДК "Юбилей".

Глава Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д выразил благодарность генеральному директору ДСУ-4 Нирову Адаму Муссовичу и главному инженеру ДСУ-4 Смирнову Владимиру Игоревичу за отличную и своевременную работу, которую выполнило их предприятие