29.12.2019 11:54 Воскресенье

Собрание ДСУ-5 по итогам года

28.12.2019 года в ДК «Юбилей» состоялось собрание ДСУ-5 по итогам года. На данном мероприятии приняли участие заместитель главы Муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и коммунального хозяйства Вахтин Сергей Александрович,глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич, учредитель компании ДСУ-5 Ниров Адам Муссович,генеральный директор ДСУ-4 Бурлаков Виктор Андреевич, директор ООО «ДСУ-5» Хорольцова Светлана Анатольевна , в ходе которого были подведены итоги за 2019 год и вручены грамоты передовикам производства.