16.02.2019 15:51 Суббота
Категории (2):

Шаги к Победе

16 февраля 2019 года, в рамах месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального образования Успенский район, приуроченного к празднованию 76-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков и 30-тилетию вывода Ограниченного контингента Советских войск из Афганистана, команда Коноковского сельского поселения приняла участие в ежегодных военно-спортивных соревнованиях «Шаги к Победе» среди рабочей молодежи на Кубок Совета молодых депутатов.

На мероприятии присутствовал почетный гость председатель общества ветеранов Афганцев Успенского района Меликян А.С

Программа соревнований проходила по следующим видам : , военно-спортивная эстафета, разборка и сборка автомата, нормативы ГТО и конкурс «Капитанов» на знание истории о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.